SEAMAN SCHEPPS Demi-parure en or 14K (585)... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
3800 - 4000 EUR
SEAMAN SCHEPPS Demi-parure en or 14K (585) comprenant : une bague ornée d'un coquillage agrémenté de deux cabochons de béryls verts ; une paire de clips d'oreilles en coquillages montés en or 14K au modèle. Signée. Tour de doigt : 57. Hauteur clips : 3,4 cm environ. Poids brut : 44,7 g (égrisures, chocs, colle)
Mes ordres d'achat