Bracelet rigide en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
Bracelet rigide en or jaune 18k (750) à décor de branches fleuries et serti de petites perles. Poinçons tête d'aigle Poids brut. : 17.50g
Mes ordres d'achat