Bague en or rose 18k (750) ornée de perles... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Bague en or rose 18k (750) ornée de perles et saphirs roses et stylisant deux fleurs de lys. Travail début XXe. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat