Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une perle... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une perle et d'un diamant de taille ancienne, épaulés par deux petits diamants taillés en roses de part et d'autre. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3.13 g. (choc, manque)
Mes ordres d'achat