Deux bagues mouvementées, la monture en or... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
Deux bagues mouvementées, la monture en or jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle : - l'une sertie d'un grenat épaulé de deux petites perles baroques. - la seconde d'une pierre imitation. Tour de doigt : 55 et 50 - Poids brut : 3.40 g.
Mes ordres d'achat