DUCLOS Alain Bracelet en argent (800) à maille... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
DUCLOS Alain Bracelet en argent (800) à maille de forme libre. Signé, poinçonné. Tour de poignet : env. 18,5 cm - Poids : 19.70g
Mes ordres d'achat