LINDSTRÖM Bengt, 1925-2008 Trois visages acrylique... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
LINDSTRÖM Bengt, 1925-2008 Trois visages acrylique sur papier marouflé sur toile (très petits manques sur les bords) signée en bas à gauche 76 x 56 cm Accompagné d’un certificat d’Alexandre Lindström.
Mes ordres d'achat