PAQUEAU Gaston, XIX-XXe siècle Ascension... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
PAQUEAU Gaston, XIX-XXe siècle Ascension musicale, 1891 huile sur toile (quelques restaurations) signée et datée en bas à droite 99 x 40 cm
Mes ordres d'achat