GIGANTE Ercole, dans le goût de La grotte... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GIGANTE Ercole, dans le goût de La grotte bleue à Capri huile sur papier marouflé sur toile (très petite restauration) porte une inscription apocryphe en bas à droite 14,5 x 20,5 cm PROVENANCE : Vente Pomez Boisseau 7-12-1997, n°41.
Mes ordres d'achat