Paul BONNAUD (1876 - 1953) - LIMOGES « Arbres... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paul BONNAUD (1876 - 1953) - LIMOGES « Arbres au bord d'un lac ». Plaque à vue circulaire en émaux polychromes au naturel. Dans un cadre sculpté en bois vernissé. Signé et situé. H. 24 - L. 24 - D. 10,5cm
Mes ordres d'achat