AUTRICHE - ORDRE DE LA COURONNE D'AUTRICHE Plaque... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 000EUR
AUTRICHE - ORDRE DE LA COURONNE D'AUTRICHE Plaque de Grand Officier en argent et émail. Belle fabrication repercée. Poinçons de Vienne. TTB
Mes ordres d'achat