Ernest BLANCHER 1855-1935 Triptyque en... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Ernest BLANCHER 1855-1935 Triptyque en émaux polychromes sur cuivre figurant au centre le Christ bénissant et deux Saintes sur les volets. Signé à l'or E. BLANCHER. Dans son encadrement de bois cintré surmonté de rinceaux sculptés. H. 29 - L. (ouvert) : 37.5cm.
Mes ordres d'achat