WILBAULT DUCHASTEL Nicolas Château - Porciens... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 200EUR
WILBAULT DUCHASTEL Nicolas Château - Porciens (Ardennes) 1686 - id. ; 1763 Portrait de famille ou le déjeuner de jambon Huile sur toile de forme ovale (Rentoilage ; quelques restaurations) Signé et daté dans la partie inférieure WILBAULT / DUCHSTEL 1749 H. 98 - L. 128 cm
Mes ordres d'achat