KONINCK Philips de (Dans le Goût de) Amsterdam... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
KONINCK Philips de (Dans le Goût de) Amsterdam 1619 - 1688 Portrait de femme âgée assise Huile sur toile (rentoilage ; ancien vernis encrassé H. 29 - L.23,5 cm Au revers, sur la partie droite du châssis, une longue étiquette manuscrite relative à Philips de Koninck
Mes ordres d'achat