SENAPE Antonio Rome 1788 - Naples 1850 Vue... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
SENAPE Antonio Rome 1788 - Naples 1850 Vue panoramique de Naples et de sa baie, depuis Vomero Plume, encre brune et noir sur 4 feuilles assemblées Situé en haut à droite en italien. (Quelques mouillures et très légères piqûres). 27,5 x 156 cm
Mes ordres d'achat