DALI Salvador, d'après Paysage surréaliste Eau-forte,... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DALI Salvador, d'après Paysage surréaliste Eau-forte, non signée 55 x 76cm
Mes ordres d'achat