DOXA, XXe siècle N°14127 Montre bracelet... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 310EUR
DOXA, XXe siècle N°14127 Montre bracelet de dame en or gris 18k (750), la lunette sertie de brillants, cadran guilloché gris métallique, index bâtons formant les heures (sauts à l'émail), mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet intégré en or gris 18k. Cadran et mouvement signé. Poids brut 43,3 g Diamètre 24 mm (accidents au verre)
Mes ordres d'achat