CARRERA Y CARRERA Caballos Vers 2000 Ref... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
2500 - 2500 EUR
CARRERA Y CARRERA Caballos Vers 2000 Ref 31404-122 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), boitier et cadran sertis de diamants taille brillant, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers Poids 26,5 g Dimensions 23 mm x 38 mm
Mes ordres d'achat