PATEK PHILIPPE Ref 3523/1 Vers 1966 N° 2648495 Montre... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
PATEK PHILIPPE Ref 3523/1 Vers 1966 N° 2648495 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 175 N° 1133397, bracelet intégré en jaune 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers Poids brut 77,7 8 Longueur 19 cm
Mes ordres d'achat