LONGINES FLAGSHIP Vers 1950 Montre bracelet... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
LONGINES FLAGSHIP Vers 1950 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 380 N° 11439101, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 45,5 g Diamètre 33 mm
Mes ordres d'achat