CHOPARD Ref 1091 Vers 1990 N° 1498273 Montre... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
CHOPARD Ref 1091 Vers 1990 N° 1498273 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre porte une dédicace dans le fond de boite. Poids brut 32,6 g Diamètre 32 mm
Mes ordres d'achat