OMEGA Vers 1960 Ref 1031 N° 1321002 Montre... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
700 - 1000 EUR
OMEGA Vers 1960 Ref 1031 N° 1321002 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à remontage mécanique calibre 613 N° 27831008, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Revoir la mise a l'heure. Poids brut 33,6g Diamètre 33 mm OMEGA Montre or jaune homme pour expert non la mettre à 700 à 1000 OK POUR CE PRIX LE O4 OCT
Mes ordres d'achat