UNIVERSAL Polerouter Vers 1960 Montre bracelet... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
UNIVERSAL Polerouter Vers 1960 Montre bracelet pour homme en acier, cadran deux tons, index batons dorés formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 218-9, bracelet cuir avec une boucle déployante en acier non signée. Cadran boitier mouvement signé. Remontoir non d'origine. Diamètre 32 mm
Mes ordres d'achat