HERMES Arceau Vers 2000 N° 523067S Montre... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
HERMES Arceau Vers 2000 N° 523067S Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon non signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 32 mm
Mes ordres d'achat