Cartier Vers 1990 N° 64394 Pendulette en... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Cartier Vers 1990 N° 64394 Pendulette en métal doré de syle art-déco, cadran doré à décor rayonnant, lunette émaillée bleu représentant du lapis lazuli, mouvement à quartz (fonctionne), pied pivotant permettant de poser la pendulette. Cadran boitier mouvement signé. La pendulette est accompagnée de son écrin. Diamètre 13 cm
Mes ordres d'achat