Bague fleur en fils cordés d'or 18K (750),... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Bague fleur en fils cordés d'or 18K (750), le pistil serti de rubis ronds, agrémentée de saphirs carrés. Travail français des années 1950. Diamètre du motif : 2,2 cm environ. Tour de doigt : 52. Poids brut : 10,5 g (chocs)
Mes ordres d'achat