Broche-clip feuillagé en fils d'or gris 18K... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 530EUR
Broche-clip feuillagé en fils d'or gris 18K (750) lisse et torsadé, serti de diamants ronds 8/8. Travail français des années 1960. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 15,5 g (manque)
Mes ordres d'achat