Bague en or 18K (750), sertie d'un rubis... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Bague en or 18K (750), sertie d'un rubis ovale pesant 10,37 cts épaulé de diamants demi-lune. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8,9 g Le rubis accompagné d'un rapport GIA (2016) attestant : origine Myanmar, chauffé
Mes ordres d'achat