Bague en platine et en or gris 18K (750),... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 31 000EUR
Bague en platine et en or gris 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 4,51 cts épaulé de diamants baguettes. Tour de doigt : 49. Poids brut : 5,2 g (choc et manque de matière) Le diamant accompagné d'un rapport LFG (2023) attestant : "couleur E, pureté SI2, luminescence aucune".
Mes ordres d'achat