Breloque en or 18K (750) en forme de lanterne,... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Breloque en or 18K (750) en forme de lanterne, sertie de citrines ovales, de pierres de couleurs et d'une couronne de perles de culture. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat