Collier en or gris 18K (750), orné d'un motif... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier en or gris 18K (750), orné d'un motif quadrangulaire en or gris 18K et platine repercé de figures géométriques imbriquées serties de diamants taillés en roses. Dimensions motif : 4,5 x 2 cm environ. Poids brut : 11,1 g (transformation, égrisures)
Mes ordres d'achat