Bague en platine, sertie de 3 diamants arrondis... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en platine, sertie de 3 diamants arrondis de taille ancienne. Travail français des années 1930. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 3,8 g (accident)
Mes ordres d'achat