Broche en argent découpé de feuillages, centrée... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en argent découpé de feuillages, centrée d'une fleur stylisée, entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 5 x 3,2 cm environ. Poids brut : 9,4 g (manques, chocs)
Mes ordres d'achat