Bague en argent, ornée d'une fleur sertie... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en argent, ornée d'une fleur sertie de diamants arrondis taillés en roses. Tour de doigt : 59/60. Dimensions du motif : 2 cm environ. Poids brut : 6,9 g (chocs)
Mes ordres d'achat