Bracelet articulé en or 18K (750) creux ciselé... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet articulé en or 18K (750) creux ciselé de feuillages et de fleurs, orné d'un motif ovale serti de demi-perles épaulées d'émail bleu. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 26,6 g (enfoncements, soudures, réparations)
Mes ordres d'achat