Délicate bague en or 18K (750), ornée d'un... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Délicate bague en or 18K (750), ornée d'un diamant jaune arrondi de taille ancienne épaulé de diamants blancs de taille ancienne plus petits. Tour de doigt : 55/56. Calibrage du diamant principal : 6,8 - 6,7 x 4,8 mm environ. Poids brut : 2,3 g (chocs)
Mes ordres d'achat