Broche en or 18K (750) dessinant des feuilles... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or 18K (750) dessinant des feuilles stylisées, ornée d'un grenat ovale, terminé de deux pompons composés chacun d'un passant multi-faces serti de grenats ovales et d'un fuseau. Hauteur : 10 cm environ. Poids brut : 22,5 g (manque, chocs)
Mes ordres d'achat