JEAN II, Le Bon (1350-1364) Franc à cheval... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
JEAN II, Le Bon (1350-1364) Franc à cheval monté en broche (manque l'épingle). A/Le roi à cheval, galopant à gauche, brandissant son épée. R/ Croix feuillue avec un quadrilobe en coeur. DUP. 294 TB à TTB Poids brut. : 5.25 g
Mes ordres d'achat