KUPKA (Frantisek) & BONNEFON de (Jean). Le... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
KUPKA (Frantisek) & BONNEFON de (Jean). Le Cantique des cantiques, traduit et remis à la scène par J. de Bonnefon. Librairie Universelle, 1905. In-folio broché, couverture illustrée conservée, ouvrage illustré de compositions de Kupka. L'un des 517 ex. celui-ci non numéroté, sur hollande teinté. Usures, petits manques de papier, plats détachés.
Mes ordres d'achat