COMTESSE DE SEGUR, Les Malheurs de Sophie,... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
COMTESSE DE SEGUR, Les Malheurs de Sophie, illustré par Jacques Touchet, l'édition d'Art H. Piazza, Paris, 1930 1 volume In-4, reliure très accidentée Non collationné
Mes ordres d'achat