Monsieur Pencil. Paris, Cherbuliez (1840).... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Monsieur Pencil. Paris, Cherbuliez (1840). In-8 oblong, bradel demi-maroquin vert foncé à long grain avec coins, couverture (Champs-Stroobants). Lithographie de Schmid à Genève 1840. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat