Le Tour du lac. S.l. (Genève, Schmid, 1841).... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Le Tour du lac. S.l. (Genève, Schmid, 1841). In-8 oblong, bradel, demi-maroquin havane à long grain avec coins (Champs-Stroobants).
Mes ordres d'achat