FLAMINAIRE-DUPONT Lot de deux briquets en... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
FLAMINAIRE-DUPONT Lot de deux briquets en métal doré et argenté. Les deux signés et un numéroté. En l'état. Dim. : Flaminaire : 6 x 3 x 1.2 cm - DUPONT : 5.4 x 3.5 x 1.2 cm
Mes ordres d'achat