Bague bandeau en or jaune 18K (750) à décor... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague bandeau en or jaune 18K (750) à décor végétal ciselé et centré d'un diamant de taille ancienne d'environs 0.25 carat. L'anneau coupé. Poids brut : 3.04 g.
Mes ordres d'achat