MASSIER Jérôme (1850-1916) Vase en terre... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
MASSIER Jérôme (1850-1916) Vase en terre cuite à lustre métallique irisé vert et rouge à décor de feuillages. Signé et situé sous la base : Jérôme Massier, Vallauris A-M. Ht. : 23 cm - Deux petties égrenures au col.
Mes ordres d'achat