NAVRIDIS Nikos (né en 1958) Portrait de Katerina,... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
400 - 700 EUR
NAVRIDIS Nikos (né en 1958) Portrait de Katerina, 95 Sculpture bipartite en pierre et platre, sur socle tournant, sur l'un des cotés : Navridis 95 à la mine de plomb (frottements) accidents, salissures, manques et restaurations Ht. : 33.5 cm + socle - Lg. : 29 cm + socle - Prof. : 20.5 cm + socle
Mes ordres d'achat