FASSIANOS Alexandre (né en 1935) & TSOLCIS... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
FASSIANOS Alexandre (né en 1935) & TSOLCIS Costas (né en 1930) La table 1982 Lithographie en couleur, signée au milieu des deux artistes, datée 82, au milieu à droite EA traces de plis, petites salissures Feuille : 78 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat