VERDIER Fabienne (née en 1962) La fléche IMPRESSION... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
VERDIER Fabienne (née en 1962) La fléche IMPRESSION en couleur, EA 30 / 350, signée avec envoi à Serge Francois daté 1996 avec un poeme de Lao Tseu infime manque en marge 76 x 56 cm Dans son tube d'envoi de l'artiste à Serge François daté 1996 PROVENANCE : Collection Serge François
Mes ordres d'achat