SOULIÉ Tony (né en 1955) Composition abstraite Technique... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
SOULIÉ Tony (né en 1955) Composition abstraite Technique mixte sur toile, signée au dos avec envoi "à Serge, avec toute mon amitié " daté 1990, sur le chassis, un cachet de la Fota Gallery, Alexandria 100 x 100 cm PROVENANCE : Collection Serge François
Mes ordres d'achat