BOSSER Jacques (né en 1946) Cuba, 1994 Technique... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BOSSER Jacques (né en 1946) Cuba, 1994 Technique mixte collage et acrylique sur papier, signé en haut à gauche, signé, tité, daté au dos. 39 x 39 cm PROVENANCE : Collection Serge François
Mes ordres d'achat